Уполномоченный по правам человека посетил Вологодский район

30 мая район посетил Уполномоченный по правам человека Вологодской области Димони Олег Анатольевич. В администрации прошло совещание с общественностью района, где был представлен доклад «Роль уполномоченного по правам человека во взаимоотношениях власти и общества».

После официальной части глава района и Уполномоченный по правам человека посетили ряд учреждений социального значения: Кубенский дом - интернат для престарелых и инвалидов, Кубенскую участковую больницу, Новленскую амбулаторию. В администрации Новленского сельского поселения Александр Васильевич и Олег Анатольевич провели совместный прием граждан. Визит Димони О.А. закончился совещанием с руководителями сельхозпредприятий Вологодского муниципального района.

Пресс-секретарь Копосова Т. Н.

30.05.2014