На территории Вологодского района в рамках Дня защиты детей прошла акция «Стань заметней!»

1 июня 2015 года с 14.00 до 16.30 часов в п. Надеево Вологодского района в рамках проведения профилактического мероприятия «Внимание – дети!» и празднования Всемирного Дня защиты детей сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Вологодскому району вместе с учащимися Надеевской средней школы, воспитанниками Надеевского детского сада, сотрудниками Дома культуры п. Надеево провели акцию «Стань заметней!». В ходе акции проведено 24 беседы с несовершеннолетними о соблюдении правил дорожного движения, о необходимости иметь на одежде светоотражательные элементы. Проведен танцевальный флэшмоб «Засветись!». В ходе акции сотрудники ГИБДД ответили на интересующие детей вопросы, подарили детям светоотражатели.

ОГИБДД ОМВД России по Вологодскому району

02.06.2015