Поздравление главы района с Днем Государственного флага РФ

Уважаемые земляки!

22 августа – особая дата для всех жителей страны, День Государственного флага Российской Федерации. Его судьба так же непроста, как и судьба самой России, неразрывно переплетена с ней. Белый цвет символизирует чистоту и непорочность, синий – веру и верность, красный – мужество и кровь, пролитую за Отечество.

Сегодня наша страна активно развивается, укрепляется ее международный авторитет. И тут многое зависит от нас самих — от преданности и верности Родине, от самоотдачи каждого в общее дело становления процветающей России. Вологодский район вносит достойный вклад в развитие государства. Своим ежедневным трудом мы также укрепляем могущество страны, а государственный флаг объединяет нас и помогает чувствовать, что вместе мы – сила.

От всей души поздравляю и желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, уверенности в достижении поставленных целей. Пусть под российским флагом всегда торжествуют мир, добро и согласие.

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

21.08.2015