В районе прошло заседание Представительного Собрания

Накануне в районной администрации состоялось заседание Представительного Собрания, на котором депутаты рассмотрели 11 вопросов.

В ходе заседания депутаты внесли изменения в Устав Вологодского района. На повестке дня стоял вопрос о создании муниципального дорожного фонда Вологодского района. Принятие такого решения позволит существенно увеличить объемы финансирования дорожного хозяйства и, как следствие, улучшить состояние дорожной сети района в целом, а также обеспечить ее развитие. Создание муниципального дорожного фонда позволит четко планировать дорожные работы на долгосрочную перспективу.

Депутаты утвердили прогнозный план приватизации муниципального имущества района на 2014 год, а также внесли изменения в Положение об оплате труда обслуживающего персонала органов местного самоуправления.

В завершении и.о. начальника ОМВД России по Вологодскому району Николай Томилов рассказал о состоянии правопорядка на территории района.

пресс-секретарь Ольга Симонова

07.11.2013