В районе вскрыли урны для голосования по проекту «Команда Губернатора: Ваша оценка»

28 февраля 2014 года закончился этап публичной бланочной оценки населением результатов деятельности органов исполнительной государственной власти области, глав муниципальных районов и городских округов, глав сельских и городских поселений области.

3 марта 2014 года в администрации района состоялась процедура вскрытия урн для голосования. Опечатанные урны к назначенному времени были доставлены в администрацию района из всех сельских поселений. Счетная комиссия в составе 5 человек осуществила подсчет количества бланков для голосования, изъятых из урн. Всего из урн было изъято:

853 оценочных листа результатов деятельности органов исполнительной государственной власти области;

268 оценочных листа эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления района;

353 оценочных листа эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления сельских поселений.

Итоги бланочной оценки результатов деятельности на территории района будут подведены в течение нескольких дней.

03.03.2014