Рано утром в зоне действия дорожного знака «Опасный поворот» водитель автомашины Тойота Королла не справился с управлением и оказался в кювете

Дорожно – транспортное происшествие произошло в 6:20 на 17 км автодороги Вологда – Норобово, которая является самой опасной дорогой в районе. В аварии пострадал мужчина, он с травмами позвоночника находится в больнице. Пострадавший пояснил, что сел в авто к незнакомому водителю, чтобы доехать до магазина. В машине находился еще один пассажир. На крутом повороте водитель выехал на левую обочину, после чего автомобиль опрокинулся на бок и перевернулся в противоположный кювет. Пострадавшего забрали родственники. В настоящее время устанавливается место нахождения водителя и второго пассажира.

ОГИБДД ОМВД России по Вологодскому району

04.07.2013