Внимание – Дети!

Госавтоинспекция Вологодского района в канун осенних школьных каникул проводит профилактическое мероприятие «Внимание – Дети!», которое продлится до 10 ноября.

В рамках мероприятия «Внимание – Дети!» государственная инспекция безопасности дорожного движения будет уделять большое внимание правилам перевозки детей в автомобилях, следить за использованием автовладельцами детских кресел и ремней безопасности при перевозке маленьких пассажиров. Так же будет усилен контроль за организованными перевозками детей в период каникул. В школах и детских садах сотрудники ГИБДД совместно с преподавателями проведут викторины по знанию правил дорожного движения. Пользуясь случаем, государственная инспекция безопасности дорожного движения обращается ко всем водителям автомобилей с просьбой быть очень внимательными к детям на дорогах нашего района - как к пассажирам, так и к пешеходам.

ОГИБДД ОМВД России по Вологодскому району

30.10.2013