Предприятие «Нега» из Васильевского расширяет производственные площади

На предприятии производят матрасы популярной фирмы «Матрасовъ» и корпусную мебель. На днях здесь ввели в эксплуатацию еще один цех, где будет запущена новая линия.

«Мы включались в работу – по вопросам земельного участка, получению необходимых документов. Поддержка бизнесу необходима, а нам важно, чтобы бизнесу было комфортно работать в Вологодском районе. Будем и дальше помогать развиваться нашим предприятиям. Местные товары ничем не хуже импортных. А только лучше», – прокомментировал глава Вологодского района Сергей Жестянников.

Добавим, что предприятие работает 12 лет. Здесь производят ортопедические, анатомические, детские матрасы, а также наматрасники. Товар поставляют не только в нашу область, также в Архангельск, Мурманск, Санкт-Петербург, Ярославль и Республику Карелия.

26.08.2022