Районная администрация с рабочим визитом посетила Старосельское сельское поселение

С плановым рабочим визитом выехали в Старосельское сельское поселение. Сегодня у жителей поселения возникли вопросы, в первую очередь, по дорогам. В частности, население п. Кипелово волновало асфальтирование дороги по улице Кооперативной. Планируется, что дорога будет построена уже в августе этого года. Другим важным вопросом стали некоторые дефекты в доме, который был построен по программе переселения в с. Стризнево. Об этой проблеме администрации известно, поэтому вопрос держится на контроле. Что касается борьбы с борщевиком, жителям пояснили, что на представительном собрании района было решено выделить 461 тысячу рублей, эти деньги будут распределены между поселениями. Также обсудили вопросы газификации. Отдельно районная администрация отметила неравнодушие старост поселения, которые вносили много конкретных предложений. Стоит подчеркнуть, что, по словам представителей администрации района, такие встречи нужны, они дают движение вперед в решении вопросов местного значения.

20.07.2016