Участница из Вологодского района победила в областном конкурсе

Подведены итоги областного конкурса операторов машинного доения коров. Лучшей в своем деле стала участница из Вологодского района, работница племзавода "Майский" Екатерина Хамидулина. Она успешно прошла все этапы, стала победителем областного конкурса и принесла еще одну золотую медаль в копилку наград Вологодского района.

Напомним, областной конкурс операторов машинного доения коров проводился уже в 37-й раз. Он способствует повышению не только теоретических знаний, но и практических: технологий доения, использования оборудования ферм, соблюдения зоотехнических и ветеринарных требований по содержанию коров. Кроме того, конкурс позволяет делиться драгоценным опытом, который позволяет достигать новых вершин.

04.08.2016