Состоялась встреча с жителями Майского сельского поселения

В актовом зале племзавода "Майский" в рамках рабочего визита состоялась встреча с жителями Майского сельского поселения. Побеседовать и получить ответы на волнующие вопросы пришли более 60 человек, среди которых старосты, представители ветеранских организаций, работники предприятий, бюджетных учреждений и многие другие.
Поднимали вопросы экономики, ремонта дорог в деревнях, газификации населенных пунктов, проведения водопроводных сетей, обоснованности тарифов, в целом ЖКХ. Отдельно уделили внимание сферам образования, здравоохранения, культуры и спорта.
Жители очень активно участвовали в беседе, разговор получился живым, конструктивным, было затронуто много насущных проблем. Это одна из самых содержательных встреч. Уже вечером в администрации района прошло совещание со специалистами, где состоялось обсуждение обращений граждан.

11.08.2016