Поздравление с Днем физкультурника

Спортсменов, тренеров, педагогов и всех работников физической культуры поздравляем с профессиональным праздником - Днем физкультурника! Спортивный человек – это успешный человек, и сегодня работники физкультуры заставляют нас верить в себя, упорством добиваться результата, вести активный образ жизни и беречь своё здоровье. Правильно говорят: спорт – это жизнь!

Уверены, этот праздник находит отклик в душе каждого жителя Вологодского района! Наш муниципалитет славится своими спортивными традициями: проведением турниров по волейболу на Кубок главы района, соревнований «Кожаный мяч» и «Золотая шайба», а также Дня здоровья. Наши спортсмены добились великолепных успехов! 32,5% населения Вологодского района сегодня активно занимаются спортом, это самый высокий показатель в области!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, силы, энергии, несгибаемой воли к победе и новых блестящих достижений! Пусть физкультура и спорт станут вашими союзниками на всю жизнь!

С уважением, администрация Вологодского района

13.08.2016