Встретились с жителями Прилукского сельского поселения

Администрация Вологодского района выехала с рабочим визитом в Прилукское сельское поселение, где состоялась встреча с населением в поселке Фофанцево.
Были подняты вопросы обеспечения кадрами медицинских учреждений на селе, выделения земли молодым учителям, которые намерены жить и работать в поселении, обеспечения местами в детских садах, асфальтирования улиц внутри населенных пунктов, ремонта дорог, водоснабжения, поддержки сельского хозяйства, налогов и многие другие.
Жители достаточно активно участвовали в разговоре, делились проблемами, высказывали пожелания и предложения. Все вопросы были взяты на контроль, по каждому администрация будет работать отдельно . В целом встреча прошла плодотворно и позитивно.
Вообще, Прилукское сельское поселение за последнее время сделало большой шаг в развитии.

18.08.2016