Поздравление с Днем программиста

Всех программистов поздравляем с профессиональным праздником – 256-м днём в году! В современном мире практически каждое электронное устройство – от пульта до сложных промышленных механизмов с программным управлением – проходит через руки программистов. Плоды работы этих специалистов стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни – смартфоны, планшеты, компьютеры, телевизоры – техника, которая есть практически у каждого. Без труда программистов просто немыслим прогресс, они вносят значительный вклад в инновационное развитие страны.

В этот день мы желаем вам, уважаемые работники ИТ-сферы, новых достижений, смелых идей и мудрых творческих решений! Пусть в 256-ой день в году для вас станет самым плодотворным в области инноваций!

С уважением, администрация Вологодского района

12.09.2016