Поздравление с Днем работника леса

Уважаемые работники лесного комплекса, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Лес – это главное природное богатство Вологодчины, которое является бесценным экономическим и экологическим ресурсом для всей страны. Лес благоприятно влияет на климат, состояние окружающей среды, а также играет огромную роль в экономике государства.

Работники лесных хозяйств – настоящие профессионалы, которые относятся к дарам природы с особым уходом и заботой. На их плечах лежит непростая задача – поддерживать воспроизводство леса и рационально использовать его ресурсы.

Поэтому сегодня мы желаем работникам леса успехов в работе и мудрости в принятии важных решений, связанных с экологическим благополучием и социально-экономическим развитием района, области, страны. Пусть лесное богатство и дальше приумножается благодаря вашим усилиям! С праздником!

С уважением, администрация Вологодского района

18.09.2016