Подвели итоги районного конкурса «Дружному дому - уютный двор - 2016»

13 сентября 2016 года в малом зале администрации Вологодского муниципального района состоялось подведение итогов районного конкурса «Дружному дому - уютный двор - 2016».

Оргкомитет мероприятия под руководством заместителя председателя конкурсной комиссии И. А. Быкова рассмотрел 24 заявки, поступившие на конкурс в трёх основных номинациях:

- «Лучшая клумба, цветник» - 9 заявок;

- «Лучшее цветочное оформление территории двора (индивидуального или многоквартирного дома» - 12 заявок;

- «Лучшее цветочное оформление территории организации» - 3 заявки.

По итогам голосования были определены победители.

В номинации «Лучшая клумба, цветник» - приход храма Преподобного Мартиниана Белозерского, д. Сяма Новленское сельское поселение;

- в номинации «Лучшее цветочное оформление территории двора (индивидуального или многоквартирного дома)»:

- многоквартирный дом: п. Ермаковов, ул. Кольцевая, д.9, Лесковское сельское поселение;

- Москвина Ирина Вячеславовна, д. Стризнево, Старосельское сельское поселение (частное домовладение).

- в номинации «Лучшее цветочное оформление территории организации»: СХПК колхоз «Передовой», с. Кубенское, Кубенское сельское поселение.

Поздравляем победителей!

Отдел охраны окружающей среды