Наши юнармейцы вновь в числе лучших!

C 12 по 15 сентября команда юнармейцев Первомайской школы представляли Вологодский район на областном финале детско-юношеской оборонно-спортивной игре "Зарница". В состав команды вошли: Гаврилов Алексей (командир), Виноградов Иван, Щеколдин Никита, Коротяев Алексей, Шабанова Яна, Тельтевская Алина, Рычкова Виктория, Никитинская Елизавета.

Всего участвовало 17 сильнейших команд Вологодской области. Ребята показали свое мастерство в 11 конкурсах. Стали победителями в конкурсах "Смотр строя и песни", "Русские традиции", "Военная теория", в конкурсе "Меткий стрелок" заняли 2 место. Яна Шабанова стала Чемпионкой Вологодской области по стрельбе из малокалиберной винтовки и выполнила 2 спортивный разряд.

В итоге команда заняла 3 место. Поздравляем!!!

Управление образования Вологодского района

28.09.2016