День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября в районном доме детского творчества прошел праздник, посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников.
В зале присутствовали около ста работников дошкольных образовательных организаций района. С поздравлениями к присутствующим обратились заместитель главы района Т.Е.Артемьева, заместитель начальника управления образования Н.А.Смирнова и председатель районной профсоюзной организации А.А.Львов.
На празднике были подведены итоги акций "Лидер в дошкольном образовании", "Лучший педагог дошкольного образования", "Лучший молодой педагог дошкольного образования", "Лучший младший воспитатель", "За верность профессии".
Настоящим украшением праздника стали выступления воспитанников Центра развития ребенка - Майский детский сад, первоклассников Гончаровской школы, Антона Козлова (Гончаровская школа), а также ансамбля "Жемчужина" педагогов Васильевского детского сада общеразвивающего вида. Ведущими праздника были ученики Кубенской школы Короткова Даша и Левин Виктор.

Управление образования Вологодского района

28.09.2016