Поздравление главы Вологодского района с Днем согласия и примирения

Дорогие земляки!

7 ноября по сей день остается датой, к которой нет однозначного отношения. События 1917 года – это, действительно, сложный, поворотный момент в истории нашей страны. Но, не смотря на разность мнений, одно мы знаем точно: мы должны помнить и хранить историю нашей родной земли, нашего государства. События 7 ноября тоже стали частью истории, и без них Россия не была бы такой, какой она является сейчас – сильной, стабильной, целостной. Поэтому этот день символизирует преобразование, начало новой эпохи в жизни страны.

7 ноября – праздник, который вошел в историю как День согласия и примирения. Эти два понятия подразумевают под собой взаимопонимание и единение, без которых невозможно развитие государства.

В этот день хочу пожелать вам добра, мира, здоровья и благополучия! Пусть этот праздник объединит нас на созидание и трудовой подвиг во имя процветания нашего родного Вологодского района, а с ним – всей области и России!

С уважением, глава Вологодского района Л.Н. Черняев

07.11.2016