Поздравление главы Вологодского района с Днем сотрудников ОВД

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Значение полиции в Вологодском районе с каждым годом возрастает, представители силовых ведомств обеспечивают правопорядок и законность, занимаются профилактикой и предупреждением преступлений. По их успехам в нелегком деле судят о статусе района. Сотрудники органов внутренних дел на практике доказывают свой профессионализм. За бесстрастными цифрами раскрытых преступлений – напряженная работа и бессонные ночи. Полиции сегодня доверяют жители района, ведь в руках сотрудников ОВД - спокойная и мирная жизнь населения. Несомненно, за это работники полиции заслуживают почета и большого уважения.

Благодарю всех сотрудников органов внутренних дел, особенно отдел полиции по Вологодскому району, за добросовестную службу, самоотверженность, мужество и храбрость, которые вы проявляете при выполнении служебного долга. Огромное спасибо хочется сказать вашим семьям, женам и мужьям, отцам и матерям за терпение и сопереживание.

От всей души желаю крепкого здоровья, сил и энергии для плодотворной работы, ведь без вашего труда просто немыслимо безопасное существование общества. Счастья, благополучия и успехов!

С уважением, глава Вологодского района Л.Н. Черняев

10.11.2016