Поздравление с Днем Конституции

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с важным государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

Главный закон нашей страны был принят на референдуме в 1993 году. Именно он заложил основы построения правового государства, придал импульс развитию демократии, упрочению гражданского мира и согласия в обществе. Конституция - главный гарант гражданских прав и свобод.

С Днём Конституции неразрывно связано становление новой российской государственности, основанной на общечеловеческих ценностях. Наша совместная созидательная работа позволит реализовывать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого жителя великой России. Наш общий долг - соблюдать заложенные в законе нормы.

Искренне желаем вам мира, согласия, успехов во всех добрых начинаниях на благо Вологодского района и всей России!

С уважением, администрация Вологодского района

12.12.2016