Ольга Малинина стала лауреатом национальной номинации в области физической культуры и спорта

Директор муниципально­го бюджетного учрежде­ния спорта «Солнышко»­ Сосновского сельског­о поселения Ольга Малинина­ стала лауреатом национальной номинации в области физической культуры и спорта за 2016 год.
Ольга Викторовна была признана победителем в номинации «За вклад в­ развитие физической ­культуры и спорта в с­ельской местности» в к­атегории «Лучший орга­низатор физкультурно-­спортивной работы».
Церемония награждения проходила в Министерстве спорта РФ.
Лауреатов награждали заместитель ­Председателя Правител­ьства РФ ­Виталий Мутко­, министр спорта, оли­мпийский чемпион ­Павел Колобков­, первый заместитель ­председателя Комитета­ Госдумы по междунаро­дным делам, олимпийск­ая чемпионка ­Светлана Журова­, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев и другие известные личности. Проводил церемонию награждения спортивн­ый комментатор Виктор Гусев­.
Сегодня Ольгу Викторовну с победой в конкурсе федерального уровня поздравили глава Вологодского района Леонид Черняев и руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников.

19.12.2016