Глава района, поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Леонид Черняев, глава Вологодского района, поздравил сотрудников районной прокуратуры с профессиональным праздником.

Поздравляю вас с 295-й годовщиной со дня образования органов прокуратуры России! Своей высокопрофессиональной работой вы вносите значительный вклад в дело соблюдения законности и правопорядка, защиты прав и законных интересов общества и государства, обеспечиваете надлежащий уровень безопасности проживания граждан на территории Вологодского района. Надеюсь, что и в дальнейшем вы будете служить примером исполнения своего служебного долга. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в нелегкой трудовой деятельности, - отметил он своем приветственном слове.

Кроме того, глава района вручил благодарственные письма сотрудникам отдела, добившимся особых результатов в работе.

12.01.2017