Поздравление с праздником Весны и Труда

Уважаемые вологжане!

Поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

1 мая мы чествуем настоящих тружеников, всех тех, кто своими руками создает будущее. Этот день олицетворяет уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие как семьи, так и района, области, государства.

Сегодня мы поздравляем всех, кто своей добросовестной работой вносит вклад в развитие района, и выражаем признательность ветеранам, всем тем, кто ушел на заслуженный отдых.

Перед нами стоит важная и ответственная задача - развивать и укреплять экономику нашего края, повышать уровень жизни населения, создавать благоприятные условия для процветания Вологодского района и области. Первомай - праздник, который несет с собой надежды на достойную жизнь, желание изменить ее к лучшему.

Поэтому сегодня мы желаем вам новых трудовых побед, успехов в работе, благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения!

01.05.2017