Заседание политического совета

9 июля 2012 года состоялось заседание политического совета Вологодского местного отделения Партии «Единая Россия». В повестку дня были включены вопросы взаимодействия партии с учреждениями социальной сферы, с районным Советом ветеранов, а также рассмотрены планы и перспективы дальнейшей работы политсовета.

В начале заседания с докладом об итогах работы политсовета и задачах на ближайшее время выступил секретарь Вологодского местного отделения Партии А.П. Тараканов: «Партия должна стать школой и реальным социальным лифтом для тех, кто хотел бы реализовать себя в политике. Ключевыми механизмами здесь станут реальная выборность всех руководящих органов партии и кандидатов от партии на выборные посты исполнительной и законодательной властей на альтернативной основе тайным голосованием, а также создание партийной школы, которая будет обучать партийный актив».

На заседании были подведены итоги работы за десять лет. На сегодняшний день местное отделение Партии «Единая Россия» - это стабильная и деятельная политическая сила.

На политсовете были награждены самые активные члены партии, те, кто стоял у истоков создания «Единой России», представители общественных организаций были награждены благодарственными письмами. Как подчеркнул А.П. Тараканов: «В целом за десять лет сделано не мало, поэтому сегодня мы говорим слова благодарности тем, кто стоял у истоков создания местного отделения, самых активных ее представителей, так как именно благодаря работе первичных отделений авторитет местного отделения партии растет». На областной конференции Вологодского регионального отделения Партии «Единая Россия» 27 июня 2012 года, было отмечено Вологодское местное отделение Партии «Единая Россия», секретарь местного отделения партии Антон Павлович Тараканов был награжден ценным подарком, в чем также безусловно заслуга именно активистов местного отделения, создавших авторитет местного отделения и активно работающих по сей день.

09.07.2012