Вологодский район представит свою продукцию на региональной выставке

1 ноября на площадке «Русский Дом» пройдет ежегодная региональная выставка «Сделано на Вологодчине».

Цель выставки - демонстрация и продажа товаров, изделий и услуг, произведенных субъектами малого и среднего предпринимательства области.

На 1 этаже выставочного комплекса Вологодский район традиционно представит свой экономический потенциал и продукцию ведущих предприятий района: ЗАО «Мезон» - точное машиностроение (отдельный стенд), ООО «Лидер-М» - мебельные фасады, мебель, ИП Чащин Е.В. – столярные изделия (мебель, фурнитура, оборудование для кружевоплетения) - участник конкурса «Мой бизнес» в рамках 4-го Международного совета по кооперации;

Также в цокольном этаже будет организована зона дегустации и продажи продукции от сельхозпроизводителей и участников проекта «Вологодские луга. Продукты от фермеров»:

1. СПК «Агрофирма Красная Звезда» - мясные консервы, колбасы;
2. СХПК «Племптица-Можайское» - яйцо;
3. ООО «Родина» - вода
4. Частная ферма «Кудыкина гора» - молочная продукция, сыры;
5. ЛПХ «Скородумка» - цукаты;
6. Продукция пчеловодства ИП Дышлюк С.П. и семейной пасеки Чижовых.

Для посетителей выставки предполагается показ документального фильма «Жить на земле» и выступление творческих коллективов района в формате «Свободный микрофон».

Выставка будет работать с 9:00 до 19:00 часов.