В районе чествуют тружеников села

Сегодня в Доме культуры поселка Можайское чествовали тружеников самых разных профессий в сферах сельского хозяйства, медицины, коммунальных и услуг и предпринимательской и педагогической деятельности и других.

Праздничное мероприятие «Мастера Вологодского района» собрало в зрительном зале ДК более 100 гостей. Глава района Сергей Жестяников поздравил присутствующих с наступающим Первомаем и вручил заслуженные награды труженикам муниципалитета. 27 человек, достижениями которых гордится Вологодский район, поднялись на сцену, чтобы получить медали «За особые заслуги перед Вологодским районом», почетные грамоты и услышать слова благодарности за свои заслуги.

«Вологодский район – территория тружеников и созидателей, которые достойны самого глубокого уважения и слов благодарности. Многие из вас встретят этот праздник с трудовым настроем: на полях, фермах, приусадебных участках. В эти майские дни по доброй традиции мы чествуем передовиков и ветеранов труда, трудовые династии, отмечаем достижения жителей нашего района. От всего сердца желаю всем вам крепкого здоровья для свершения новых задач, мира и добра вашим семьям, оптимизма в работе и успехов во всех начинаниях!» - сказал глава района Сергей Жестяников глава района.

После официальной части награждения гости праздника получили творческий подарок от артистов и творческих коллективов района.

28.04.2021

Фото