Концерт посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне прошел в Федотово

Замечательным подарком для жителей и гостей поселка Федотово стал концерт, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который прошел сегодня в местном Центре культуры и спорта.

Гвоздем праздника стало выступление Государственного коллектива Ансамбля песни и танца «Русский Север», который открыл программу вокально-хореографической композицией «На Мамаевом кургане». В исполнении прославленного коллектива зрители также увидели композиции «Прощай, любимый город», «В землянке», «Катюша». Все были восхищены высоким вокальным и танцевальным мастерством артистов.

Гармонично дополнили праздничную программу номера самодеятельных коллективов Вологодского района. В конце мероприятия артистов и зрителей с наступающим Днем Победы поздравил глава Вологодского района Сергей Жестянников. Завершился концерт неувядаемой песней «День Победы», которую участники концерта исполнили вместе со зрителями.

06.05.2021