Легкоатлетический забег с десантским лозунгом «Никто, кроме нас» состоится 1 августа в Вологодском районе

Место проведения — деревня Труфаново (бывший танкодром). Предварительная регистрация уже открыта, и она бесплатна. Каждый спортсмен и любитель здорового образа жизни может попробовать свои силы на дистанциях: 1 км, 7 км и 15 км.

Для этого необходимо прислать заявку на электронную почту skannapan21@mail.ru. Узнать подробности вы можете, позвонив по телефону (8172) 21-17-31.

Забег проводится благотворительным фондом «Помощь без границ» и приурочен ко Дню ВДВ и спортивно-патриотическому празднику «Открытое небо», традиционно проходящему в Вологодском районе. Пандемия внесла свои коррективы, поэтому мероприятие пройдет в ином формате, но от этого не будет менее интересным.

23.07.2021