Пасхальная ярмарка пройдет в Вологодском районе

Ярмарка, приуроченная к светлому празднику Пасхи, откроется в поселке Майский 23 апреля. Торговые ряды будут работать с 10 до 13 часов дня.

Свой ассортимент продукции представят более 20 предприятий и фермерских хозяйств района. В продаже – яйца, куличи, хлебобулочные и кондитерские изделия, мясные и молочные продукты, сыры, мед, изделия художественных промыслов, сувениры и другие товары.

«Антикризисные ярмарки запустили в районе месяц назад. Рад, что они пришлись по душе жителям и гостям района. Еще три ярмарочных городка оборудуем в Непотягово, Кувшиново и Кубенском благодаря проекту губернатора «Вологодская ярмарка», – прокомментировал глава района Сергей Жестянников.

Добавим, что решение о проведении еженедельных ярмарок во всех муниципалитетах с предоставлением бесплатных мест для участников принял глава региона Олег Кувшинников на антикризисном штабе. Это одна из мер поддержки местных производителей в непростых экономических условиях.

Информационный центр Вологодского района