21 сообщение поступило на платформу "Заяви о проблеме" за последнюю неделю

Большая часть вопросов касалась состояния дорожного полотна. Так, в поселке Непотягово на улице Кудринская при повороте на поле образовалась яма.

"К нам ездят не только легковые машины и очень тяжелые, так как поле застраивается новыми домами. Боюсь как бы эта яма полностью не обрушилась", - рассказали местные жители.

Ремонт дорожного полотна сотрудники районного ДРСУ проведут до 24 июня.

Еще одно обращение прислали жители села Кубенское.

"Планируется ли ремонт дороги по улице Пионерской в селе Кубенское? По данной улице уже невозможно проехать, дорога идет от самого центра села и ведет к озеру, куда приезжает много людей, желающих отдохнуть. Местные жители, проезжая по ней, цепляют днищами машин".

В Администрации Кубенского сельского поселения сообщили, что в июле на улице Пионерской запланированы работы по ямочному ремонту дороги.

Напомним, что жители Вологодского района могут обратиться со своими вопросами или предложениями на платформу «Заяви о проблеме» в любое время. Специалисты оперативно выходят на обратную связь и стараются качественно отработать все вопросы. Ссылка на сервис zayavioprobleme.ru