Поздравление главы района праздником – Днем Победы!

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с великим праздником –

Днем Победы!

День 9 Мая - это праздник всех поколений, каждой семьи, каждого человека. Это день немеркнущей славы, воинской доблести и единства всего народа. Проходят годы, десятилетия, но в нашей памяти Великая Отечественная война останется главным, величайшим по своему трагизму событием ХХ века.

Сегодня мы чествуем поколение победителей – ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла и всех тех, кто отстаивал свободу и независимость страны, поднимал ее из пепла послевоенных лет и дал последующим поколениям право на будущее, на спокойную, счастливую жизнь!

Для Вологодского района, как и для всего народа, этот праздник имеет особое значение. От всей души поздравляю Вас с этим знаменательным днем, желаю Вам и Вашим близким здоровья, мира, счастья, внимания и заботы близких!

Глава Вологодского района А.В.Гордеев.

08.05.2013