Поздравление главы района с Новым 2014 годом

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2014 годом и Светлым праздником Рождества Христова!

Совсем скоро мы перевернем еще одну страничку нашей истории и войдем в новый 2014 год! Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи!

Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону. Но они оправдаются в том случае, если мы по-прежнему будем работать, трудиться над решением общих проблем и идти вперед.

От всей души желаю вам стабильности, душевного равновесия, веры в себя и свои силы, а также успехов в труде и в личной жизни. Пусть рядом с вами будут ваши родные и друзья, в ваших домах царит благополучие, любовь и взаимопонимание, а 2014 год станет одним из самых удачных для Вас и близких Вам людей, оправдает надежды и порадует добрыми переменами. Счастья вам, здоровья и добра!

С уважением, глава Вологодского района А.В. Гордеев.

27.12.2013