Поздравление главы района с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие наши женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

8 Марта – это торжество красоты, любви и гармонии, которые неразрывно связаны со светлым образом Женщины. Вы оберегаете от невзгод и жизненных неурядиц, создаете домашний уют, поддерживаете в трудную минуту.

Все самое лучшее и доброе в жизни мы связываем с женщинами. Этот первый весенний праздник – еще один повод выразить признательность всей прекрасной половине человечества за поддержку в трудную минуту, за заботу о наших детях, за умение быть красивой при любых обстоятельствах.

Милые женщины, спасибо вам за трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость, за великую способность делать мир добрее и благороднее. Пусть меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений. Весеннего вам настроения, любви и благополучия.

Глава Вологодского района А. В. Гордеев.

07.03.2014