Поздравление главы района с Днем Семьи

Дорогие жители Вологодского района!

Поздравляю Вас с замечательным летним праздником - Днем любви, семьи и верности. По сложившейся традиции он отмечается в день православных святых Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал трудные испытания и стал воплощением искренней преданности и семейного счастья.

Семья - хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений. Это то, что дает нам силы, энергию и надежду на будущее. Выражаю свою искреннюю признательность семьям, взаимоотношения родителей и детей в которых являются образцом согласия и душевной теплоты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции!

Желаю всем счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония, взаимопонимание. С праздником!

08.07.2014