В районе идет подготовка к предстоящим выборам

15 августа глава района Александр Гордеев провел совещание с главами сельских поселений. Основной темой для обсуждения стала организация подготовки к проведению выборов на территории района.

14 сентября 2014 года впервые пройдут выборы Губернатора области по новому закону. Жители Спасского поселения также будут выбирать главу поселения.

В районе образовано 43 избирательных участка. За каждым сельским поселением закреплены работники органов местного самоуправления по вопросам подготовки к проведению выборов. На всех избирательных участках определены специальные места для размещения печатных предвыборных агитационных материалов.

С 03 по 13 сентября с 16.00 до 20.00 в участковых избирательных комиссиях будет проходить досрочное голосование. Предстоящие выборы имеют огромное значение, и готовиться к ним нужно основательно. От их результатов будет зависеть развитие не только нашего района, но и всей области.

Пресс-секретарь Татьяна Копосова

18.08.2014