Жители района награждены сертификатами об участии в проекте «Команда губернатора: Мы вместе»

Первые сертификаты об участии в проекте «Команда Губернатора: Мы вместе!» получили самые инициативные, неравнодушные к судьбе своей малой родины жители Вологодского муниципального района. За активную жизненную позицию и личный вклад в разработку и продвижение инициатив, направленных на развитие Вологодской области в минувшие выходные были отмечены пятеро человек: Николай и Федор Сайкины, Татьяна Бойко, Михаил Барашкин и Алена Иванова.

Вручение сертификатов состоялось 19 августа 2014 года на традиционном Празднике «Преображения Господня» в селе Куркино Майского сельского поселения.

Проект «Команда Губернатора: мы вместе!» направлен на поддержку социально активных граждан области, на внедрение разработанных инициатив жителей, совместно с представителями органов власти.

В ближайшее время сертификаты получат все те, кто воплощает в жизнь различные идеи и замыслы, направленные на развитие родного края, тем самым показывая положительный пример землякам.

Отдел культуры, молодежной политики и туризма

20.08.2014