Глава района вручил работникам транспортных предприятий благодарственные письма

Накануне Дня работника автомобильного транспорта состоялась традиционная встреча администрации с перевозчиками Вологодского района.

Сегодня население Вологодского района обслуживают два транспортных предприятия и девять индивидуальных предпринимателей. Глава Александр Гордеев и начальник управления строительства, энергетики и коммунального хозяйства Валерий Неклюдов поздравили собравшихся с профессиональным праздником и вручили им благодарственные письма.

- Стоимость проезда в общественном транспорте – это вопрос, который всегда волновал население. Социальная поддержка жителей очень важна для нас. Мы благодарим вас за то, что вы идете нам навстречу, мы тоже заинтересованы в том, чтобы ваш бизнес был стабильным. Огромное вам спасибо! – сказал Александр Васильевич.

Екатерина Старостина

24.10.2014