Сегодня отмечает юбилей заслуженный врач РФ Виктор Суслов, руководитель Вологодской ЦРБ в 1972-2011 годах

Сегодня, 25 октября, отмечает юбилейный день рождения заслуженный врач Российской Федерации Виктор Суслов, руководивший Вологодской центральной районной больницей с 1972 по 2011 год. За время работы Виктора Александровича в районе были построены здания семи типовых медпунктов, трех участковых больниц и одной амбулатории.

За вклад в развитие здравоохранения и дело охраны и укрепления здоровья населения Вологодского района Виктор Суслов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», медалью «За заслуги перед Вологодским районом III степени», Благодарностью Министерства здравоохранения РСФСР, Благодарностью и Почетными грамотами Губернатора Вологодской области, Почетными грамотами администрации Вологодского муниципального района, управления здравоохранения Вологодской области и Почетным знаком общества Красного Креста РФ.

Администрация Вологодского муниципального района поздравляет Виктора Александровича с днем рождения и желает только всего самого хорошего. Крепкого здоровья, бодрости духа и прекрасного настроения! Пусть в вашей жизни будет как можно больше счастливых мгновений!

25.10.2014