Поздравление главы района с Днем Конституции

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации, который отмечается 12 декабря. Главный закон нашего государства был принят на референдуме в 1993 году, и с тех пор эта дата для нас, россиян, является праздничным днем, так как Конституция играет огромную роль в истории любого государства, всех народов, каждого гражданина. Конституция – это основа основ, она диктует нам не только права, но и обязанности. Не забывайте об этом! Я желаю вам бодрости духа, оптимизма, свободы, стабильности, процветания. Пусть самые разные решения даются вам проще, закрытые двери открываются легче, пути к намеченным целям одолеваются быстрее! Счастья вам и благополучия!

С уважением, глава Вологодского муниципального района А. В. Гордеев

12.12.2014