Итоги конкурса операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных

17 Мая 2012 года состоялся 28 – й районного конкурс операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных на базе крестьянского фермерского хозяйства “Торосян”, д. Кочеурово. Из общего количества конкурсантов сельхозпредприятий района в количестве 17 человек, призовые места заняли:

- Наивысшее количество баллов 78,2 балла из 80 – ти возможных набрала Седунова Мария Владимировна из СХПК Племзавод «Майский»;

- Второе место присуждено Текониной Надежде Ивановне из СХПК комбинат «Тепличный», набравшей 77,9 баллов из 80 – ти возможных;

- Третье место завоевала Шишова Вера Александровна из СХПК «Ильюшинский», набравшая 77,8 баллов из 80 – ти возможных.

17.05.2012