Глава района, Дед Мороз и Снегурочка поздравили коллектив администрации с Новым годом

По сложившейся традиции глава района Александр Гордеев поздравил коллектив администрации с Новым годом и поблагодарил всех за плодотворную работу. Благодарственное письмо губернатора области было вручено начальнику отдела охраны окружающей среды Анне Сергеевой, благодарственные письма главы района – главному специалисту управления строительства, энергетики и коммунального хозяйства Наталье Колиной и первому заместителю главы, начальнику финансового управления Василию Кокину.

В неофициальной части мероприятия прошли конкурсы с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также выступление эстрадного коллектива «Этюд» из поселка Васильевское. Артисты получили из рук главы сертификат на 50 тысяч рублей на покупку сценической обуви.

31.12.2014