Поздравление главы района Александра Гордеева с Днем защитника Отечества

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Официальная история этого замечательного праздника уходит корнями к 1922 году, но существовал он и раньше. Со временем он охватил всю мужскую половину человечества от мала до велика, и сегодня его отмечают в каждом доме.

Примите в этот день самые искренние пожелания. Мирного неба над головой, благополучия и улыбок! Пусть в сердцах живет любовь, пусть никто и ничто не сможет разрушить Вашего счастья, пусть любые сомнения рассеиваются, а ожидания оправдываются!

Сил, выносливости, решительности Вам! Будьте самым достойным примером для своих сыновей и внуков! Тогда их сильное плечо и крепкая рука поддержат в непростой ситуации не только Вас, но и того, кому потребуется помощь! А добро, как известно, возвращается сторицей.

С уважением,

глава Вологодского муниципального района А.В. Гордеев