Глава района и глава Кубенского поселения отчитались перед населением по итогам работы в 2014 году

Глава Вологодского района Александр Гордеев и глава Кубенского сельского поселения Леонид Черняев отчитались перед населением по итогам работы в 2014 году. После докладов собравшиеся задавали вопросы.

Жители интересовались самыми разными темами: занятости населения, ЕДК, ЖКХ, организации безбарьерной среды, развития детского спорта, несанкционированных хозпостроек, неиспользуемых земельных участков. Все вопросы обсудили и зафиксировали. Встреча завершилась награждением: Леонид Николаевич вручил Почетные грамоты тем, кто активно участвовал в мероприятиях по подготовке и проведению юбилейного Дня Победы.

- Главу этого поселения - Черняева Леонида Николаевича, и его команду ставлю всем в пример! Вот так надо работать, - отметил Александр Гордеев.

27.05.2015