В деревне Стризнево готовятся к Дню Вологодского района

30 июня состоялось выездное совещание рабочей группы во главе по подготовке к празднованию Дня Вологодского муниципального района, который пройдет 8 августа в д.Стризнево.

Вместе с заместителем председателя Законодательного Собрания Вологодской области Виктором Вавиловым глава района Александр Гордеев выехал в д. Стризнево, лично осмотрел все площадки и объекты, которые будут задействованы на праздничных мероприятиях. Среди них – детская площадка, которая готовится к сдаче. По итогу выездного совещания глава района сделал свои замечания и поручения.

Так основная сцена разместится у здания администрации поселения. 8 августа будет организована ярмарка, на которой будет представлена малая сельскохозяйственная техника, материалы и оборудование для благоустройства приусадебного хозяйства и пр. По традиции, пройдёт и выставка сельских поселений, будут работать полевая кухня и торговые ряды. Из спортивных мероприятий гостей праздника ждут пляжный волейбол, мини-футбол, гонки на кроссовых мотоциклах.

30.06.2015