Заседание Инвестиционного совета

Сегодня, 23 июля 2015 года, в большом зале администрации Вологодского района прошло заседание Инвестиционного совета под председательством главы района Александра Гордеева. На повестке дня – вопрос заявки на участие в областном проекте «Народный бюджет» 2 инвестиционных проектов района. Первый был представлен главой Старосельского сельского поселения Виталием Поповым и предусматривает строительство колодца в поселении. Второй проект касается ремонта водопроводных сетей в селе Новленское.

Отметим, в соответствии с проектом «Народный бюджет» средства регионального бюджета будут предоставляться в форме субсидий по результатам конкурсного отбора в размере 50% от сметной стоимости реализации проекта.

Натела Квачадзе

23.07.2015