Выездное совещание в Доме культуры с.Куркино

28 июля 2015 года глава Вологодского района Александр Гордеев провёл выездное совещание в Доме культуры с.Куркино. Участниками совещания стали первый заместитель главы района Виктор Киселёв, заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Артемьева, начальник управления культуры Елена Евтешина, начальник управления строительства, энергетики и коммунального хозяйства Валерий Неклюдов, глава Майского сельского поселения Михаил Басалаев, а также другие представители администрации района и профильных служб.

Глава Вологодского района лично осмотрел все помещения и оценил их техническое состояние. Директор дома культуры И.С.Ордиян рассказала о главных проблемах содержания учреждения культуры: требуется ремонт кровли, отопительной системы, спортивного зала. Глава муниципалитета поручил составить план проведения ремонтных работ, рассчитать цену вопроса. «Администрация Вологодского района готова помочь Майскому сельскому поселению в софинансировании восстановления Куркинского дома культуры!», - рассказал Александр Гордеев.

Натела Квачадзе

29.07.2015