Поздравление главы района с Днем строителя

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Благодаря вашим трудам наши родные деревни, сёла, посёлки преображаются и становятся современными, комфортными, красивыми и благоустроенными, а Вологодский район уже 8 лет подряд занимает лидирующие позиции по объемам жилищного строительства среди районов области. С начала этого года вашими золотыми руками построено более 42 тысяч квадратных метров жилья, что 30 % выше уровня прошлого года. Сейчас перед вами также стоит много важных социальных задач - это капитальные ремонты зданий, строительство домов по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, и я надеюсь, что вы с честью выполните возложенную на вас работу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и большого счастья, новых проектов и трудовых успехов! Пусть каждое ваше творение дарит радость многим поколениям наших земляков, а профессионализм и добросовестное отношение к делу и в дальнейшем способствуют развитию и процветанию района.

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

07.08.2015