Строители получили благодарственные письма главы района

В преддверии Дня строителя 7 августа 2015 года в малом зале районной администрации состоялся торжественный прием главы Вологодского района руководителей строительных организаций. Глава муниципалитета Александр Гордеев поздравил собравшихся и вручил благодарственные письма.

«Вологодский район уже 8 лет подряд занимает лидирующие позиции по объемам жилищного строительства среди районов области. С начала этого года вашими золотыми руками построено более 42 тысяч квадратных метров жилья, что 30 % выше уровня прошлого года. Сейчас перед вами также стоит много важных социальных задач - это капитальные ремонты зданий, строительство домов по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, и я надеюсь, что вы с честью выполните возложенную на вас работу», - обратился к виновникам торжества глава района.

Поздравили строителей и заместитель главы района Игорь Быков, начальник управления строительства, энергетики и коммунального хозяйства Валерий Неклюдов, начальник отдела архитектуры и градостроительства Александр Швецов, а также автор собственных песен и музыки Юрий Варакин, приготовивший для всех присутствующих музыкальный подарок. Завершился торжественный прием праздничным фуршетом.

Натела Квачадзе

07.08.2015