Состоялось заседание антитеррористической комиссии

В преддверии Дня знаний и единого дня голосования в администрации Вологодского района состоялось заседание антитеррористической комиссии. Участие в совещании приняли глава Вологодского района Александр Гордеев, его заместители, представители управления образования, Марковского сельского поселения, прокуратуры и районного отдела внутренних дел.

На повестку дня были вынесены вопросы обеспечения комплексной безопасности детей в образовательных учреждениях района, подготовки мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности обучающихся в период проведения Дня знаний, а также обеспечения антитеррористической защищенности избирательного участка в п.Васильевское во время проведения выборов главы Марковского сельского поселения.

По итогу заседания глава муниципалитета сделал ряд поручений.

Натела Квачадзе

26.08.2015